Расписание транспорта Гродно – ул. Домейко
- Автобусы
- 19ул. Белые Росы- Рынок "Южный"19Рынок "Южный"- ул. Белые Росы39Областная филармония- Рынок "Южный"39Рынок "Южный"- Областная филармония48Ольшанка- Рынок "Южный"48Рынок "Южный"- Ольшанка58Фолюш- Рынок "Южный"58Рынок "Южный"- Фолюш59Заболоть- Рынок "Южный"59Рынок "Южный"- Заболоть60ул. Домбровского- Рынок "Южный"60Рынок "Южный"- ул. Домбровского